Бакалавриат

Высшее теологическое образование

Дистанционное обучение

Качественное доступное образование

Магистратура

Новый уровень в теологии

Библиотека

Ваши новые ресурсы

Расписание занятий

Будьте всегда в курсе

Поступить сейчас

Ваши новые возможности

Группа МПТ14 и МТ14

Дата Предмет Преподаватель

10 октября

11 октября

12 октября

Защита диссертаций

Коллоквиум

Торжественный выпуск

 

Группа МПТ17 и МТ17

Дата Предмет Преподаватель

23-26 октября

27-30 октября

31 октября

1-4 ноября

6-9 ноября

Лидерология

Социология религии

Греческий язык (экзамен)

Апологетика

Греческий язык 

В. Буштер

Э.В. Ананьев

 

 

 

Группа БА11

Дата Предмет Преподаватель

 

31 октября - 3 ноября

4-8 ноября

9-13 ноября

14 ноября

 

 

Пятикнижие

Итоговая аттестация и предзащита

 

 

С.В. Жидяев

 

Группа БА16

Дата Предмет Преподаватель

16-19 октября

20-24 октября

25-28 октября

Церковное администрирование

Герменевтика

Экзегетика 

А.В. Бердышев

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров 

Группа БА17

Дата Предмет Преподаватель

28-31 августа

1-5 сентября

6-9 сентября

 

31 октября - 3 ноября

4-8 ноября

Христианская этика

Христология

Теология НЗ

 

Креационизм

Теология ВЗ

А.В. Бердышев

А.В. Бердышев

О.В. Соловьев

 

 

 

Группа БВ14

Дата Предмет Преподаватель

20-23 сентября

25-28 сентября

 

4-7 декабря

8-12 декабря

Пневматология 

Миссиология

 

Теология ВЗ

Поэтические книги

В.А. Пигеев

В.А. Пигеев

 

 

С.В. Жидяев 

Группа БВ16

Дата Предмет Преподаватель

31 октября - 2 ноября

3-7 ноября

8-11 ноября

13-16 ноября

Герменевтика

Гимнология

Христианское душепопечение

Гомилетика

Е. Гринькова

 

Е.И. Бейня

Е.И. Бейня 

Группа БЗ17

Дата Предмет Преподаватель

31 июля - 3 августа

4-8 августа

9-12 августа

 

27-30 ноября

1-5 декабря

6-9 декабря

Пятикнижие

НРД

Душепопечение

 

Герменевтика

Экзегетика

Введение в философию

С.В. Жидяев

А.И. Саликов

А.И. Саликов

 

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

В.С. Накул

Группа БИ14

Дата Предмет Преподаватель

6-9 ноября

10-14 ноября

15-18 ноября

20-23 ноября

Христианская этика

Систематическая теология 2

Герменевтика

Экзегетика

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанишев

 

 

Группа БК16

Дата Предмет Преподаватель

13-16 ноября

17-21 ноября

22-25 ноября

27-30 ноября

Религия и право

История РПЦ

Христианское образование

История церкви 2

Д. Клячин

Д. Клячин

А.Р. Сандыбаева

А.Р. Сандыбаева

Группа БКР16

Дата Предмет Преподаватель

14-17 августа

18-22 августа

23-26 августа

Синоптические Евангелия

История Церкви 1

Тюремные послания

А.Л. Жидяева

М.А. Юрченко

Н.В. Кожевникова

Группа БКР17

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БК17

Дата Предмет Преподаватель

18-21 сентября

22-26 сентября

27-30 сентября

2-5 октября

Введение в теологию

Христианское консультирование

НРД

Пророческие книги

С.В. Ястржембский

А.И. Саликов

А.И. Саликов

С.В. Жидяев

Группа БМ13

Дата Предмет Преподаватель

22-25 ноября

27-30 ноября

1 декабря

Миссиология

Церковное администрирование

Защита и выпуск

В.А. Пигеев

С.В. Ястржембский

 

Группа БМ15

Дата Предмет Преподаватель

18-21 сентября

22-26 сентября

27-30 сентября

2-5 октября

История Церкви 1

Христология

Введение в практическую теологию

Систематическая теология 2

В.В. Солодовников

А.В. Бердышев

С.В. Ястржембский 

 

Группа БМ16

Дата Предмет Преподаватель

13-16 ноября

17-21 ноября

22-25 ноября

27-30 ноября

Лидерология

Теология ВЗ

Миссиология

Церковное администрирование

В. Буштер

В.А. Пигеев

В.А. Пигеев 

С.В. Ястржембский

Группа БМ17

Дата Предмет Преподаватель

4 сентября

5-7 сентября

8-12 сентября

13-16 сентября

18-21 сентября

Вступительные экзамены

Введение в теологию

Герменевтика

Введение в философию

История Церкви 1

 

С.В. Ястржембский

О.Ю. Хабаров

В.С. Накул

В.В. Солодовников

Группа БН15

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БН16

Дата Предмет Преподаватель

18-21 сентября

22-26 сентября

27-30 сентября

Пятикнижие

Христианская этика

Христология

С.В. Жидяев

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Группа БП14

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БС12

Дата Предмет Преподаватель

30 октября - 2 ноября

3-7 ноября

2-11 ноября

13-16 ноября

История церкви 2

История педагогики

Библейское лидерство

Пасторские послания 

В.В. Солодовников

В.В. Солодовников

 

П.И. Желноваков 

Группа БУ15

Дата Предмет Преподаватель

12-15 сентября

16-20 сентября

Поэтические книги

Гомилетика

С.В. Жидяев

А.А. Николаев

Группа БЧ16

Дата Предмет Преподаватель

18-21 сентября

22-26 сентября

27-30 сентября

2-5 октября

Герменевтика

Экзегетика

Насаждение и рост церкви

Церковное администрирование

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

С.С. Потапов

С.С. Потапов

Думаете о поступлении в Институт?

Для поступления в Московский теологический институт вам необходимо совершить всего 4 простых шага...  Смотреть!