Группа МПТ14 и МТ14

Дата Предмет Преподаватель

20-22 апреля

24-26 апреля

28 апреля - 2 мая

3-5 мая

Введение в систематическую апологетику

Высшая герменевтика

Апологетика

Защита и выпускные мероприятия

П.Н. Столяров

 

 

 

Группа МПТ17 и МТ17

Дата Предмет Преподаватель

6 марта

7-10 марта

13-15 марта

16-18 марта

Собеседование

Историческая теология

Этика и аксиология религии

Ориентация в обучении на магистратуре

 

 

В.С. Накул

О.Ю. Хабаров

Группа БА11

Дата Предмет Преподаватель

18-21 июля

22-26 июля

27-31 июля

Герменевтика

Гимнология

 

 

Группа БА16

Дата Предмет Преподаватель

5-8 июня

9-13 июня

14-17 июня

Христология

Насаждение и рост церкви

 

А.В. Бердышев

А.В. Бердышев

 

Группа БА17

Дата Предмет Преподаватель

8-11 мая

12-16 мая

17-20 мая

Введение в теологию

Систематическая теология 1

 

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

 

Группа БВ14

Дата Предмет Преподаватель

12-15 июня

16-20 июня

Христианское образование

Гомилетика

Е.И. Бейня

Е.И. Бейня

Группа БВ16

Дата Предмет Преподаватель

31 октября - 2 ноября

3-7 ноября

8-11 ноября

13-16 ноября

Тюремные Послания

Гимнология

 

 

 

Группа БЗ17

Дата Предмет Преподаватель

27-30 марта

31 марта - 4 апреля

Введение в теологию

Систематическая теология 3

С.В. Ястржембский

Е.В. Степанищев

Группа БИ14

Дата Предмет Преподаватель

27-30 марта

31 марта - 4 апреля

5-8 апреля

10-13 апреля

История Церкви 2

Пасторская теология

НРД

Христианское консультирование

А.А. Ложкин

А.А. Николаев

А.И. Саликов

А.И. Саликов

Группа БК13

Дата Предмет Преподаватель

8-10 мая

11-15 мая

16-18 мая

19-21 мая

Пасторская теология

История Израиля

Библейская археология

выпускные мероприятия

В.В. Пигеев

А.А. Ложкин

А.А. Ложкин

 

Группа БК16

Дата Предмет Преподаватель

17-20 апреля

21-25 апреля

26-29 апреля

1-4 мая

Пятикнижие

Пророческие книги

Культурология

История Церкви 1

С.В. Жидяев

С.В. Жидяев

В.В. Солодовников

В.В. Солодовников

Группа БКР16

Дата Предмет Преподаватель

3-6 апреля

7-11 апреля

12-15 апреля

 

Введение в теологию

Систематическая теология 1 

 

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров 

Группа БК17

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БМ13

Дата Предмет Преподаватель

10-13 мая

15-18 мая

19-23 мая

24-27 мая

29 мая

30 мая

Гомилетика

Теология Ветхого Завета

Введение в философию

История евангельского движения

Защита

Выпускные мероприятия

Е.И. Бейня

В.А. Пигеев

И.Н. Иваненко

В.В. Солодовников

 

 

Группа БМ15

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БМ16

Дата Предмет Преподаватель

20-23 марта

24-28 марта

29 марта - 1 апреля

3-6 апреля

Систематическая теология 1

История Церкви 2

Пятикнижие

Душепопечение в молодежном служении

О.Ю. Хабаров

В.В. Солодовников

С.В. Жидяев

Е.И. Бейня

Группа БН112

Дата Предмет Преподаватель
17-19 марта выпускные мероприятия  

Группа БН15

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БН16

Дата Предмет Преподаватель

29 мая - 1 июня

2-6 июня

7-10 июня

Систематическая теология 1

Герменевтика

Экзегетика

 

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров 

Группа БП14

Дата Предмет Преподаватель

13-16 марта

17-21 марта

22-25 марта

Сравнительная теология

История Церкви 2

Теология Нового Завета

В.В. Махнев

А.А. Ложкин

А.А. Ложкин

Группа БС12

Дата Предмет Преподаватель

12-15 апреля

17-20 апреля

21-25 апреля

26-29 апреля

Культурология

История Церкви 1

Христианская этика

Введение в Ветхий Завет

В.В. Солодовников

В.В. Солодовников

А.В. Бердышев

 

Группа БУ15

Дата Предмет Преподаватель

13-16 июня

17-21 июня

Культурология

История церкви 2

В.В. Солодовников

В.В. Солодовников

Группа БЧ16

Дата Предмет Преподаватель

10-14 марта

15-18 марта

20-23 марта

24-28 марта

Пятикнижие

Пророческие книги

Систематическая теология 2

Систематическая теология 3

С.В. Жидяев

С.В. Жидяев